вторник, 4 октября 2011 г.

Маленькое событие

Привет!

Недавно задумалась,-сколько я занимаюсь скрапом?..

Как оказалось ровно год!:))
Всё началось с того,что мы с сыном захотели поздравить как нибудь необычно его классную учительницу . И я сделала первую открытку . Я никому её не показывала,но тут,чуть ниже я вставлю её фото . Чур громко несмеяться :)))Сама смотрю на неё с улыбкой , ведь это только начало...
А потом,после "самой первой", в школе должна быть осенняя ярмарка.  Люди обычно тащут туда на продажу овощи , цветы , самодельные изделия ( типа подставок под горячее , носки вязанные ... ) , а детишки всегда !!! приносят свои старые и чаще всего поломанные игрушки..Смысл ярмарки заработать денежку для благоустройства класса и школы.Плюс между всеми классами идут соревнования-какой класс больше заработает...Дак вот,на ярмарку я сделала несколько открыток , неуверенно и стесняясь принесла их туда . Когда меня спросили за какую цену ставить их на продажу , я проборматала себе под нос что это не шедевр  и хотябы рублей 50...Учительница видимо меня не слышала или сделала вид что не слышит и поставила ценники по 150 р . Их купили быстро  и даже восхищались моим творчеством (хихи).
Таким образом продажей моих открыток пополнили "кошелёк" класса больше ,чем от продажи других товаров ( картошкой ,носков  и прочим :))
В этом году я тоже делала открыточку для учителя моего сына ..







А это  первая открытка.Помню как дрожали ручки когда я её делала




С верхней открыткой принимаю участие в открыточном задании от Мелодии скрапа до 6.10



Скоро будет год моёму бложику и это дело будем отмечать конфеткой :))
Спасибо всем за визит,спасибо что вы есть:))
Удачного дня !
Пока-пока )*

17 комментариев:

  1. Ух-ты)))Ничево себе первая открыточка!Действительно от всего серца сделана.Она же здоровская,как для первой.Поздравления с годовасием!И прекрасная исория начала творческого пути.Успехов вам во всех начинаниях.Мне ваши работы оч нра)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ого себе первая открытка!!! Очень даже хорошенькая, моя вообще жуть, может тоже когда-нибудь покажу))) А нынешняя открытка вообще красота!

    ОтветитьУдалить
  3. Молодец, хорошенькая открытка! А первые работы у многих ужас. Я о своей и вспоминать не хочу.

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с годовасием!Открытка чудо! Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с годиком!!!
    Первая открытка и не скажешь, что первая:))))) А вторая вообще замечательная:)

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, а мне вот из этих двух вторая симпатичнее, без обид, просто она такая уютная, по-домашнему теплая!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, от всей души поздравляю с таким замечательным событием! Всего год! и уже год! Сколько нового было за это время узнано, куплено и опробовано))) Дальнейшего развития и творческих успехов! А открыточки обе прелестны! Но первая - слишком хороша для первой. Тут использованы и дыроколы, и бумага приличная, и цветочки, и полубусины! У меня всего этого в первых открытках не было))) А на свеженькой мне особенно понравился листочек с микробисером (или что это?))) Спасибо, что поделилась своей историей!

    ОтветитьУдалить
  8. Обе открыточки просто класс!!! Очень нравится! И первая открытка ничем не уступает второй, здоровская! Вот что значит талант, Наташа!!! Хоть первая открытка, хоть 1000 - все хороши будут!!! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Ого, сколько у тебя дыриков в первой открытке использовалось! Я насчитала три))) и розочки!! Нынешняя просто улётная, настоящая осенняя!!! И с годовасием твой блогодомик!!

    ОтветитьУдалить
  10. Да начало было ОГО ГО!!)))) поздравляю с приближающейся даткой! успехов и в дальнейшем!!!))

    ОтветитьУдалить
  11. Шикарная первая открытка! Как можно над ней смеяться? Только восхищаться! Не удивительно, что за 150 все быстро разошлись, это ж красота то какая!

    ОтветитьУдалить
  12. Натуся, для первой работы твоя открыточка выглядит просто великолепно, честсслово ни подумала бы что это дебют! С годовщиной тебя!

    ОтветитьУдалить
  13. Твоя Первая открыточка такая милая. И столько скрап материалов уже. И мне она даже больше нравится, чем первая в этом посте) Точно - талантище!

    ОтветитьУдалить
  14. Зря ты хихикаешь, над своей первой, очень она симпатичная :)
    С наступающим годовасием!
    Открыточка этого года тоже красивая ))))

    ОтветитьУдалить
  15. Ой,девочки спасибо большое за приятный слова,за пожелания!Мне очень приятно!
    Сейчас у меня совсем нет времени на блог,я ввязалась в такую авантюру...что сплю по 4 часа в сутки,остальное время занимает работа:)У меня нет времени показать вам новые работы,да даже сюда заглянуть не успеваю:(
    Первая открыточка мне не особо нравится,но тогда...год назад я её шедевром считала:))Мне б тоже было интересно взглянуть на ваши первые..:))
    Забыла написать,в новой открыточке я в первые использовала микробисер,клеела на спец.клей который был в наборе с бисером:))Держится крепко:))

    Спасибо ещё раз всем большое!!всех целую:)

    ОтветитьУдалить
  16. Не такая уж она и ужасная, твоя первая открытка! Я в обморок не упала! А новая твоя открыточка очень симпатичная!

    ОтветитьУдалить