воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Мини-альбом " Album For a Two " 15 на 15 см

Добрый вечер :))
В последнее время я очень занята,не хватает времени ни на что,очень много заказов,срочных и не очень,а кроме всего этого нужно успеть сделать что нибудь по дому,уделить время сыну,сделать с ним уроки..Вобщем я уже очень хочу отдохнуть от всего,хотя после долгого отпуска прошло всего 4 недели,но я уже мечтаю о свободном вечере перед телевизором,с чашечкой крепкого,чёрного чая :))Или просто прогуляться вечерком,неспеша,без повода.Об этом я пока только мечтаю...Всё так неопределённо,что я ещё незнаю когда поеду на пару недель в дождливый Питер.Там то я точно буду только отдыхать,и никакой работы:)
Я наверно глупая,должна радоваться что столько заказов у меня,график расписан на месяц вперёд..Но я правда устала.Всё больше от того что надо постоянно что то выдумывать,придумывать...для того что бы удивить,что бы было в эксклюзивном варианте...А бывают чудаковатые заказчики..Они меня удивляют,иногда вводят в ступор..Это как с заказом РЕТРО,или например с этим мини-альбомчиком.
Вобще , этот альбом для свадебных фото..Вот я например никогда ТАКОЙ альбом не подарила бы и тем более не сделала в подарок на свадьбу...Но что делать с заказчиками,которые ( по моему мнению ) ничего не понимают в этом!?Смысла с ними спорить-себе дороже,врят ли их можно переубедить...Проще сделать то,что они заказывают и всё.Тем более она ткнула пальчиком в предыдущий миник,и попросила сдеть копию....бррр . А ещё...ещё заказчица очень настаивала что бы в альбоме почти на каждой страничке присутствовали мишки Физзи Мун.На мой вопрос "Почему?" и про напоминание что альбом всё таки СВАДЕБНЫЙ (ну хоть чуточку) . Она мне ответила что у невесты фамилия Медведева. Хм...мне почему то после такого ответа захотелось на каждую страничку приклеить ПРЕЗИДЕНТА,а почему бы и нет?по логике заказчицы он тоже имеет право присутствовать в этом минике.
Альбом ей понравился,очень.У каждого свои причуды...я в этом убедилась.
Показываю альбом вам:))


















Извиняйте за длинный пост,накипело просто...
Желаю всем разумных клиентов,да побольше:)))
Всем пока-пока :)*

16 комментариев:

  1. Интересно было читать, видно что с душой написала))) Ха, ну а заказчики вообще уморили)) Альбом кстати хорошенький, хотя из-за мишек и правда более на детский походит, но как говорится клиент всегда прав)))

    ОтветитьУдалить
  2. Альбом симпатичный, но я бы такой на свадьбу тоже не подарила, он скорее подходит для молодой незамужней девушки, ну или просто любовной тематики! А вообще он очень нежный! Я копии тоже не люблю делать, и как можно повторить всё в точности,сразу процесс становится неинтересен, ведь результат ты уже знаешь! А по поводу свободного времени, у меня тоже его нет, так же всё расписано на 2 месяца вперёд, и порой хочется просто банально поспать хотя бы больше 5 часов в сутки!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа.я тебя очень понимаю))))так хочется поделать что-то просто так)))
    а альбом мне очень-очень понравился!Столько нежности в нем!и украшен здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. ))) я тоже иногда поражаюсь человеческим желаниям)) Некоторых своих клиентов я уже знаю...))) поэтому предпочитаю не спрашивать, чего хотят, бо обычно хотят такое, что ни в какие ворота не лезет))
    А этот альбомчик очень милый) Да, он не совсем свадебный)))) но... желание клиента, как говорится))
    * про Президента очень улыбнуло) у меня тоже первая ассоциация с ним всплыла))

    ОтветитьУдалить
  5. симпатичный альбом! такой нежный и милый! и пусть не похож на свадебный, главное, чтобы невесте понравилось) она ведь может использовать его и не как свадебный)) про время - терпения и сил! и хотя бы одного вечерочка перед телевизором и с кружкой крепкого черного чая! и поскорее выбраться в Питер! чтобы гулять и все остальное делать только в свое удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  6. Ну если там свадьба вся такая белая и воздушная как взбитые сливки- то сойдет за свадебный))) А вообще- альбом классный!!!!! Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  7. Нежненький альбомчик, но страничка с мишкой и правда детская какая-то...

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, как не говори но мне нравится твои работы, сразу видно что сделаны с душой и таким вниманием, что очень хочется повторить дизайн альбомчика, если не против)))

    ОтветитьУдалить
  9. Наташ, странный заказ, по-моему, для свадьбы))) ну да ладно, главное заказчик доволен! А вот с медведями -это прикол, невеста, небось,фамилию -то поменяет в замужестве. Может она станет Какашкина или Тараканова, так что же в след. подарок закажет альбом с ......)))))))
    пы.сы. мне так бумажки "мишки" от тебя и не пришли..

    ОтветитьУдалить
  10. Нежно получилось) что поделаешь - заказчик всегда прав... но я у таких следующие заказы уже не беру... нахожу повод для отказа...

    ОтветитьУдалить
  11. Привет девочки,спасибо за слова поддержки,за приятные комменты:))Я вот поплакалась тут и пошла дальше работать,ничего другого больше не остаётся...отдыхать на пенсии буду:))
    Альбомчик этот нежненький вышел,и совсем не свадебный,сама это вижу,он больше подходит для пар,у которых отношения только начинаются..Ну да ладно.Считаю что заказ выполнен на отлично,а кому,зачем его подарят-не моё дело.Главное что бы радовал своих новых хозяев:))
    Спасибо всем!Мне правда-правда приятно!Спасибо что заходите в гости!

    ОтветитьУдалить
  12. Отличный альбомчик! Клиент всегда......???

    ОтветитьУдалить
  13. Несмотря на причуды заказчиков альбом получился красивый, все детальки очень хорошо сочетается между собой. Да,не очень свадебный.Но как говорится, любой каприз за ваши деньги)

    ОтветитьУдалить
  14. Замечательный альбомчик. Обложка красивенная, понравилась идейка сердечка с замочным окошком.
    По поводу клиентки, тут уж как говорится на вкус и цвет, бывают же люди наоборот крутят-вертят-думают и такого напридумывать могут...Лучше так, тыстрее заказы делаются, авось на чай и телевизор время получится выкроить, и ПОСПАТЬ)))
    А мне глядя на страничку с мишками почему-то еще вспомнились жвачки "love is"...
    Писала коммент и к ретро посту, а он пропал куда-то :(

    ОтветитьУдалить
  15. Очень понравился альбомчик!!! Я наверное тоже с причудами, но мне все понравилось и мишки тоже)) Все очень нежно, изящно, гармонично!

    ОтветитьУдалить