вторник, 26 апреля 2011 г.

Альбом "Свадебный"

Всем привет!!!!
Нашла время показать вам альбом , над ним трудилась перед отъездом в отпуск , сделался буквально за 4 дня.
Альбом не "Свадебный" , а "полуСвадебный" . Цвет обложки , и тематика страниц - пожелание заказчицы . Её задумкой было , что бы на первой странице были их детские фото , затем шли фото с семьёй , потом друзья , и остальное под свадебные фотографии .
Альбом 20 на 30 см . Шесть листов .
Единственная проблема для меня была , это найти ткань подходящую по цвету . Нужна была "нежная зелень" , а в продаже была только очень яркая или наоборот тусклая...Вобщем я потратила 2 дня для поиска подходящего цвета , обошла все магазинчики , но всё таки нашла то что мне нужно :))))
Обложку украсила розочками из полимерной глинки (я теперь без неё никуда :)))))



















P.S 
осталось 4 дня отпуска , даже жалко как то :((
каждый день занимаюсь лепкой из глины , расширила палитру цветов , очень нравятся оранжевые розочки :))) уже представляю как сделаю из них Топиарий :)))

Всем спасибо за внимание !!! :)))

Будут вопросы по альбому,спрашивайте :)

                                                               Спасибо что зашли !!!

19 комментариев:

  1. Классс! Очень красиво, нежно и изысканно! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный альбом! А я вот насмотревшись на ваши розы тоже решила пробовать!)))) ну дело тихо идет но идет))) уже немного получается. однако до вас далеко)))

    ОтветитьУдалить
  3. какая красота!!!!Очень здорово!!А как тюльпанчики делали? они готовые уже?

    ОтветитьУдалить
  4. Только сегодня стала ПЧ и уже новая красота на обозрение!Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарный альбомчик получился!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо!!!Очень приятно слышать что он понравился ВАМ!Я,если честно,сомневалась понравится ли заказчице,потому что трудно обсуждать детали и понять что именно хочет девушка по интернету,а не лично.Боялась что не угадаю её желания...На днях она получила альбомчик,ей понравилось и я ток после этого его опубликовала:))))

    Alenka,показывай свои цветочки,и у меня тоже они получились не с первого раза,так что тренеруйся:))А мне ещё многому учиться в лепке,постоянно кажется что ЧТО ТО НЕ ТАК в них,чего то не хватает... Что у других лучше получается..

    Яна,я купила белую органзу,на ней уже были тюльпанчики)сама ничего не делала:)))Хотела прикрепить стразики на неё,но почему то они плохо держались и отклеевались...

    ОтветитьУдалить
  7. Тащусь от твоих розочек!
    Тоже недавно взялась лепить,из пластика правда,так они у меня какие то чернобыльские вышли))))

    ОтветитьУдалить
  8. Наташ,я от твоих работ в восторге!

    ОтветитьУдалить
  9. Какой замечательный альбом, и идея свежая достаточно, с детства и до свадьбы. Этапы жизни, так сказать. Детальки очень долго рассматривала, такие классные цветочки, подвесочки, ангелок красивый -это тоже из глины? И еще вопрос: вот умом понимаю, что кольца обручальные -это картинка или натирка, но какая объемная!!!!! Прямо,как настоящие лежат. Дочка моя спорила со мной-что они настоящие,а я ей объясняю, что не может такого быть.)))) Как добились такого эффекта,и если это натирки или готовые картинки...в-общем делитесь секретиком!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Gold_Light ну вот прям чернобыльские??ХД нужна практика:))и пока лучше тренироваться на детской пластике:))чем на японской глине:)))

    Ася,спасибо!!!!

    irchik0308 Спасибо!!!Ангелочек помоему из гипса,не моих рук дело...я всех ангелочков покупаю в киосках "Союзпечати",по ценам не дорого и выбор огромен:))
    Кольца это лист готовой бумаги фирмы "Лоза",куплен через совместную закупку.Кольца и в правду смотрятся как настоящие :)))В "Лозе" выбор большой,всякая и разная для свадебных и детских альбомчиков:)Единственное что мне не нравится,это то что он(лист) по плотности тонкий,не люблю с такой работать...

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивый альбом!!! Разных деталек много, зорово!!! Видно, что очень старалась!!! Умница!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Замечательный альбом, с удовольствием все странички рассмотрела))

    ОтветитьУдалить
  13. Наташ, прочитала по поводу страз...Я очень многие вещи клею клеем Дракон. Склеивает ВСЁ, держит лучше клеевого пистолета (проверено мною),и он прозрачный. Когда такие мелочи приклеиваю наливаю немного на бумажку какую-нибудь, жду секунд 30, он чуток подгустевает, беру зубочистку и вперед! продается в строительных магазинах, стоит около 4 грн 250 мл. Еще есть в интернет магазинчиках клей для страз, но он будет стоить в разы дороже, а эффект тот же.

    ОтветитьУдалить
  14. Ирина спасибо!Буду иметь в виду :)))

    ОтветитьУдалить
  15. На все Ваши работы могу написать восхищенные отзывы, сижу и любуюсь. Здорово.

    ОтветитьУдалить