суббота, 16 апреля 2011 г.

На Пасху

А вы делаете открыточки на Пасху ???

Я ни разу не делала и не собиралась даже , и никогда (!) не дарила их на этот праздник...Но вот попросили сделать хотя бы парочку . Получились обсолютно разные..
Картинки это не распечатки,а мини-открыточки из пасхального набора . Продавались вместе с термо плёнкой и краской для яиц .






Всем хороших выходных !!! Спасибо что заходите !!!

8 комментариев:

  1. отличные открыточки!!! не знаю, почему не дарят на Пасху, по-моему, это так мило :))) Я на тему Пасхи сделала АТСки, правда уже все разошлись по девочкам, но кое-что повторила и подарю всяческим родственникам :)) заходи в гости http://anutoglazka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, очень прелестные открыточки! И именно передают наш славянский дух! А то в основном на пасхальных открыточках кролики - сивол Пасхи! Очень нравятся твои розы из полимерной глины,обалденно украшают твои работы! Как у тебя получается такой нежный розовый цвет из пластики? Поделись секретом, пожалуйста! Ах, да, приятного тебе отпуска!

    ОтветитьУдалить
  3. НАташ,какие хорошие открыточки получились!Мне очень понравилось,как на первой открытке лента оформлена.Класс!

    ОтветитьУдалить
  4. Первая открытка очень весенняя и нежная)) И пушишки на ней понравились. А я для своей открытки вербу сама делала))) тоже, мне кажется, прикольно получилось) Если есть желание, посмотри http://masterskayaradosti.blogspot.com/2011/04/2_13.html

    ОтветитьУдалить
  5. Очень-очень понравилась первая открыточка, просто слов нет...

    ОтветитьУдалить
  6. красивые открытки :)
    и очень хорошо, что написано по-русски, а не как обычно - наштамповано штампами иностранных производителей "Happy easter"

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо!!!
    кстати,никогда не видела открыток сс иностранными надписями на Пасху)))

    Ladysherry,я беру белую глину,и соооовсем чуть-чуть красного))и всё))

    ОтветитьУдалить