среда, 2 ноября 2011 г.

Свадебный "Золотой" набор.

Привет!:))
Как же давно я не заходила сюда..Не было времени,не было возможности .. Сейчас я с сыном нахожусь в г.Ярославле , мы уехали на каникулы в гости к моей лучшей , школьной подруге Оксане  . Мы с ней не виделись лет десять , раньше общались письмами , сейчас же в соц. сети  и в скайпе . Она тоже занимается скрапом , я исползала все её коробочки,ящички с её скрап-материалами (интересно же :)) Мы обсудили все новинки , и даже кое что смастерили ..
Я тут отдыхаю и морально и физически . Перед отъездом было две трудных недели . Боялась не успеть по срокам с заказами , подвести людей  которые на меня надеялись .. В итоге я всё сделала , все довольны , и я смогла спокойно уехать .
Сейчас покажу наборчик , делала на заказ , декорирована он вырубкой из золотого картона. Мне нравится очень , интересно как вам он ?





И книга и подушечка сделана из атласа,добавлен фатин . Книга на кольцах на 30 страниц . Так же атлассная лента , вырубка от машинки и полубусины.
Кто ещё не присоединился ,всех приглашаю на конфету , в которой будет эта замечательная вырубка :)

Всем пока:))Заходите ещё :))

16 комментариев:

  1. Прелесть!
    Вот смотрю я на подушечки для колец и сколько времени никак не могу понять,как же к ним кольца то крепятся? Если просто положить,то съезжать наверно будут то? =)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька,золото на белом смотрится очень красиво,благородно!
    хорошего отдыха)

    ОтветитьУдалить
  3. да, эти высечки необыкновенно хороши! Очень нарядно и торжественно! красота)

    ОтветитьУдалить
  4. Как любопытно - я давно заметила, у Ярославля с Северодвинском какие-то особенные отношения. Я-то всю жизнь живу в Ярославле, а вот муж - из Северодвинска сюда приехал, и не он один, многие ваши земляки почему-то выбирают на город для переезда. Надеюсь, вам понравится отдыхать у нас и вы приедете еще! Рекомендую посетить зоопарк, планетарий и ТЮЗ. Приятных каникул!
    Высечки роскошные! Комплект гармоничный и торжественный получился!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый, праздничный набор.
    А колечки обычно крепятся, это я на вопрос отвечу можно?, лентами. Специально для держания колец на такой подушечке пришиваются ленты, которые потом завязываются в бантик

    ОтветитьУдалить
  6. Очень понравилась подушечка)
    О,я тоже из Ярославля) Удачного отдыха!

    ОтветитьУдалить
  7. просто шедевр- а у меня другой вопрос как высечки держатся на подушке? клей так хорошо приклеился????

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, очень красиво, нежно, торжественно, цвета самые свадебные. Очень нра! Нигде не встречала такие красивые высечки. Свадебное - это твоё!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки,спасибо всем большое!:)
    Мы уже вернулись,отдохнули хорошо:))Не скажу что много где побывали,но зоопарк и центр города обошли:))Погода для прогулок не подходящая была,да и летом город наверно ещё красивее:))

    Юлия,вырубку клеела на горячий клей,я почти всё на него клею)

    Ирина,спасибо!
    Эта вырубка изначально была ёлочкой,красивой..мм..как бы ажурная она,и я её разрезала на несколько частей,получились такие красивящие завитки:))
    Спасибо всем ещё раз!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Натусь!Обалденные работы!Нет не устаю повторять свадебная тема удаётся тебе просто фантастически.Книга прелестная!А подушечка вообще отпад!!!!.Я вообще к таким вещам слабость питаю(у меня не было свадьбы,мы до сих пор в гражданском браке.Поэтому смотрю твои свадебные работы и облизываюсь!

    ОтветитьУдалить
  11. А вырубки и правда шикарные!Записалась с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  12. Наташшшшшшшшшш!! золото и белый цвет - как же это красивооо!!! Я так поняла -это альбом для пожеланий? А золотой картон - ваще отпад, он по всему объему золотой? Прям прокрашен? Круто!!

    ОтветитьУдалить