воскресенье, 4 сентября 2011 г.

Несколько открыток

Привет!
В первую очередь хочу попросить прощения у тех , кто ждёт от меня письма и посылки , за три недели в Питере я так и не дошла до почты . Так и путешествует пакет с добром по городам вместе со мной... Причин неотправки  много , но я знаю , меня это не оправдывает . Девочки , очень извиняюсь перед вами ! Сейчас , когда уже мой длинный - при-длинный отпуск закончен , я всё сделаю и всё выполню .
Так же хочу сказать всем , кто писал мне на почту по поводу цветов из полимерной глины - как будут готовы цветочки я вам напишу :))

Нашла в архиве несколько неопубликованных работ , показываю :)

Первая - моя самая любимая на данный момент , честно сказать я очень редко бываю довольна результатом , но эта для меня какая - то особенная :)







Вторая - сделана специально по заказу моей сестры . Открытка для мальчика , который ей очень нравится , на летние каникулы они разъехались в разные города и моя сестрёнка очень скучала .
Роза из полимерной глины покрыта жидким жемчугом .




А третья открытка сделана на продажу . Она самая простая из того , что я когда - то делала . Такие открытки я называю - "бюджетный" вариант  , это в плане использованных материалов и потраченного на неё времени . Но самое интересное для меня то , что из всех принесённых мною свадебных открыток , эта была продана первой . Хотя цены на всё были одинаковы .
Или может она не так и плоха , как я думаю ?




На этом пока всё . До скорой встречи !:))
Рада что заходите ! Пока - пока !:))

13 комментариев:

  1. мне больше всего первая понравилась! сказочная!

    ОтветитьУдалить
  2. Боже мой просто что то ,мне тоже первая понравилась оченььь..и втораяяяяяя....)прости не часто коментю,нет времени да и инета тоже нет...работы все здоровские..но 1,и2я чудо от души говорю..

    ОтветитьУдалить
  3. кстати о 3й открытке она смотрится недешево)) и строго что ли,стильно даже..

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ! Я ооочень люблю все твои работы! Они все такие нежные! Первая просто великолепна! А последняя - простая но элегантная! У нас любят такой классический стиль в свадебных открытках!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, открытки замечательные все 3! Разные но каждая по своему замечательна!

    ОтветитьУдалить
  6. первая - ващееее.... такая прям вся нееежная, добрая :)) очень и очень!! еще в контакте ее приметила)))
    да... как показывает опыт, многие больше любят достаточно стандартные варианты открыток. чтобы раз на свадьбу - сразу было понятно.. еще желательно с надписью соответствующей)) и это как-то печально.. (не в обиду последней открыточке - она хорошенькая)) просто.. о наболевшем :)

    ОтветитьУдалить
  7. листівки дуже гарні! всі! а особливо перша.
    вона така ніжна, легка і проосто чарівна)))

    ОтветитьУдалить
  8. мне всё очень-очень понравилось!)

    ОтветитьУдалить
  9. Я тоже в восторге от всех трех!!

    ОтветитьУдалить
  10. Мне тоже первая нравится больше всех!!!! Зная тебя, мне кажется, что она как частичка тебя. И цветовая гамма, и миленькие цветочки на фоновой бумаге, бант и забавное сердце как твоя душа :)))))

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивые открытки! Все! Каждая интересна по-своему! Первые две такие нежные, волшебные просто)) а последняя сдержанная и стильная. Очень-очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
  12. Супер.А мне нравится вторая.такая романтичная!Просто Ля-мур,мур,мур!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо большое!:)
    Оксан,ты угадала,первую открыточку я делала для себя,по этому она и вышла такая..
    А так обычно,если на продажу в магазин, то я особо и не заморачиваюсь,по опыту знаю что открытки с пуговками или другими наворотами будут долго лежать в ассортименте...не понимает народ этого.Обидно.
    А простые открыточки расходятся быстрее.
    Спасибо всем!:)

    ОтветитьУдалить