вторник, 19 июля 2011 г.

И опять отпуск . В этот раз на острове .

Всем добрый вечер !!!
Наверно каждый из нас хоть раз в жизни мечтал оказаться на острове , далеко - далеко от городской суеты , шума , машин . Где была бы красивая природа , сады , цветы, рядом речка , где можно купаться с утра до вечера , а по вечерам у этой же реки жечь костры с дружной компанией .Что бы по утрам было слышно пение птиц , а не проезжающий транспорт около дома , что бы был свежий воздух ,от которого кружилась голова . Что бы была жаркая , летняя погода , и таааак хочется что бы лето не заканчивалось и длилось вечно ....Нам наверно повезло , у нас есть свой остров , где находится наш дом в деревне . Она реально находится на острове , до него можно добраться только на водном транспорте , в нашем случае на теплоходе . Тут нет магазинов , аптеки , почты и всего подобного . Сюда мы всегда ездим отдыхать на всё лето и нам всегда жалко уезжать обратно в город ...Прелестей в жизни в деревне летом много , но есть одно НО ... это интернет , который практически не ловит тут , иногда мне кажется что  USB модем надо мной издевается , особенно когда мне он срочно нужен . Сейчас , печатая этот пост , я даже не знаю , опубликуется он или нет.
Очень хочу показать вам открыточку , на мой взгляд очень простую в исполнении , но почему то она мне очень нравится . Её простота и цветовая гамма .
За основу взят картон фирмы "Берег", бумага про-ва Англии , машинная строчка , кружево ,пуговицы , цветок из полимерной глины и листья из плёнки.


Девочки , спасибо что заходите в гости , не забываете ! Мне тоже очень хочется погулять по вашим блогам , посмотреть и оценить ваши новые работы , но увы....этот медленный инет скоро меня сведёт с ума . И мне даже представить страшно , КАК я буду разыгрывать свою цветочную конфету , придётся обойтись без рендома , а опять просить своего сынулю тянуть бумажку...
Всем спасибо ! и до скорой встречи !

10 комментариев:

  1. Красивая открытулька, и твоя замечательная роза...без нее уже не тот вид был бы:) Королевишна!
    Остров - круто...а соседи там у вас есть?
    По поводу модема, нужно было тебе захватить удлинитель USB, с ним связь ловить намного легче (во первых ты не с ноутом носишься и корячишься в разных позах, а модемом машешь:), а во вторых можешь повыше его закинуть, обычно прием по-лучше так).
    Приятного времяпровождения на природе!!!

    ОтветитьУдалить
  2. какая она красивая,и совсем не простая..такая романтичная.... а на счет интернета я сама такая, вообще без него, часа полтора гружу фотки(((( у меня юсб юилайн был,он и есть но я пока его не оплатила за этот месяц,проблемы финансовые,не до этого...

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая открытка! Цветок бесподобный! Отпуск - это всё равно здорово, даже когда интернет медленный:) Наслаждайся, за всех, кто не в отпуске!!!!!А сынуля - это круче чем рендом!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, ну ты прямо описала мою мечту, лето на острове вдали от цивилизации :) Тоже так хочу :)))
    Открыточка очень нежная и милая, мне она тоже очень нравится :)

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающая красота! Очень нежная палитра, потрясающая бумага и отличный дизайн. От кружева с цветочком я в полном восторге- так мило :).

    ОтветитьУдалить
  6. Мне тоже очень нравится эта открыточка. В ней нет ничего лишнего, всё гармонично. такая она спокойная, нежная, просто прелесть.

    ОтветитьУдалить
  7. Натусик,открытка чудесная нежно_романтичная!Дорогая отдыхай и забрось этот интернет наслаждайся каждой летней минутой,дорогой ты наш Робинзон Крузо с собственного острова!

    ОтветитьУдалить
  8. открытка прелестная! Отпуск это клево! На острове - тем более!))
    но тебя все равно очень не хватает))) ты отдыхай, конечно, как можно больше!
    но... и возвращайся поскорей) с новыми силами, идеями, вдохновением)

    ОтветитьУдалить
  9. Вот...прорвалась в инет наконец то:)Спасибо девочки за коментарии!Отдыхать конечно же круто,особенно когда лето.Нет ничего лучше,как балбесничать целыми днями..:))но вот инет,который не ловит,особенно когда нужно,то это...вобщем злюсь я очень:))(хотя уже и привыкла:)вобщем ладно,не так долго мне тут и жить:))

    Ирина,на нашем острове 9 домов,находятся все они рядом,у каждого большущий сад и огород,деревне оч много лет,даже не знаю когда она появилась,жаль спросить не у кого,нашего деда уже нет..
    Про инет с проводом я и не знала,никто ничего не говорил о том как улучшить сигнал.Мучаюсь с модемом МТС,иногда когда сестра не видит,беру у неё пользоваться Мегафон.Тоде долго грузит,но хоть что то..

    Девочки,я и правда забросила все дела,интернет,работу.Просто занимаюсь ничегонеделыванием,и так каждый день.И пока не надоело :))Погода радует,от жары прячемся в речке,от назойливых мух и комаров - дома.
    Спасибо всем большущее!Спасибо что не забываете !!!:)))

    ОтветитьУдалить